Меня одного выбешишивают *ы/*ки за рулем? Не новички, их я понимаю и прощаю, а именно ДЭБИЛЫ

Дыбилы с большой буквы! Кто выдал им права? Кто купил им авто? Просто, покатался сегодня пол-дня... В духе темы- я бы им- каждому- по 23 в каждое отверстие засунул, без права вынимать, пока мозгов не прибавится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31514)
Здоров!!
Бесят ещё как аж трясти начинает, всё Им кто-то мешает, медленно едет всё Им кто-то на поворотах мешает и так далее и тому подобное мешают и виноваты все кроме их самих.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот эти дебилы и в пробках ещё сидят...