Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Отчего тыква такое ранимое жЫвотное..? То есть репчатое. В смысле овощ.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47370)
Шкурка тонкая потому что. В детстве витаминов мало получала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
от кролика понабрался
Верховный Наставник (141243)
тыква, да ещё и животное..да ты гонешь
обкурился штоли?
Да, Скрепа, сразу видно, что живешь ты небогато. Обои простенькие, да и колонки старые, дешевые и еще российского производства. А ты нам уши трешь, что живешь в Австрии и забот не знаешь. Судя по всему живешь ты не в Австрии, а в нищей Белоруссии, в старой хрущевской пятиэтажке. Это верно как и то, что тебя выгнали с флота! Отвечай, жЫвотное!