«Летим на Родину!!!» Это куда? Лично для вас (вне времени и пространства. В любые года и века.)

В Питер 70-х полечу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Камчатка. Родной Тихий океан. Туда! 🌊 Тёплого дня!)☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Туда,где жили родители..
Хранитель Истины (306741)
Для меня три родных города,где я росла,взрослела, и становилась хорошим человеком.. Ленинград. Краснодар.Одесса. - это все моя РОДИНА))
Хранитель Истины (462304)
Это вот где-то там...

Хранитель Истины (306753)
У меня нет такого опорного места и времени.
Разве что БЗК в Москве, там мне было лучше всего.
Верховный Наставник (115921)
Я полечу в Питер 80х. Это мое время....
Верховный Наставник (232978)
Не знаю, честно. Мне иногда кажется, что я нездешний, что моя Родина находится совсем в другом месте. Иногда снится сон, снится какой-то город. После этого сна мне не хочется просыпаться. Наверное там моя Родина.
В Женеву, конечно Я там ощущаю себя "на родине" в гораздо большей степени, чем в России.