какие реформы необходимо провести следующему президенту для спасения России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
После 36 года, что ли? Так там опять введут что-то типа статьи 81 части 3.1 и ещё на два срока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Распустить Госдуру и СФ. В отношении всех олигархов и госмонополий провести тщательное расследование деятельности и доходов.
А потом посадить на власть своих и все это подгрести под себя.