А в режиме повышенной готовности обязательно голосовать ходить? Или надо дома сидеть и готовиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156136)
Режим повышенной готовности - это когда готовить приходится повышенными дозами - вёдрами, потому что все постоянно дома и жрут, как гусеницы.
ЗЫ: можно не голосовать - чего глотку зря драть, когда никто не слушает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
да мы уже голоснули. Чего ждать-то? )
Просветленный (565751)
Готовься! За тобой придут