Интересно стало, а в социуме есть какие то иные правила как не жить по правам человека, что прописано в Конституции или ладно окай в Библии?))Если это все не нарушается то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51369)
НИЧО НЕ ПОНЯЛ)
НО А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ДЛЯ ДЫБИЛОВ КОИХ ПРЕДОСТАТОЧНО, НАДО ВСЕ ПРОПИСЫВАТЬ В ЗАКОНАХ И КОНСТИТУЦИИ, А ИНАЧЕ В ШТАНЫ ЦРАТЬ БУДУТ))
И ТЫ УДИВИШЬСЯ УЗНАВ ЧТО ТАКИХ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО))
МОЛ Я НИЧО НЕ ЗНАЛ(ЛА), МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО И ВСЕ ТАКОЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503064)
главное, жить по обязательствам)))
НЕ понял сути данного набора слов.. увы...