Кто знает тебе лучше, чем ты сам? Риторический вопрос. В каком возрасте влюбились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330495)
во 2м классе-на всю жизнь-до окончания школы)))
а здесь складывается впечатление что каждый третий знает обо мне больше чем я сама...такое иногда о себе интересное узнаёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Вначале я думал, что люблю.. А потом понял, что просто люблю думать"... )
-_-
Верховный Наставник (141149)
я никогда не любил, но очень часто хотел
Просветленный (742899)
Походу- все,кроме меня....
6 лет- у него были нереальные зелёные глаза и он был идеально сложён. Даж цветочек подарил и защищал меня всегда- я героически чмокнула его в скулу))
Мудрец (18648)
Ой, все время в этом придурковатом состоянии)))
Хранитель Истины (409121)
В 6 лет) Его в живых нет уже.
Наставник (67650)
Нет любви, это сказки для романтических идиотов, есть секс, ...., и оное разочарование неоправданных надежд! -(((