"Надвигается шторм, который разорвет саму суть бытия." Как вам новый альбом БГ?

По-моему, замечательно.

Не судьба – Говорили мне добрые люди. Вот всё, что ты знал и хотел, А вот – дымоход и труба.

То, что снилось тебе – Этого нет и не будет. Остальное оставь остальным, Не судьба.

Не судьба – Небосвод перечеркнут Вдоль, поперек звездопад. Только не в наши края, Здесь и так не родятся хлеба.

От прямого попадания звезды, Лучше не думай, не надо. Остается пламя, которого не загасить – Не судьба.

А мир говорит: Как ты можешь быть Так спокоен? Надвигается шторм, Который разорвет Саму суть бытия.
А я говорю: Мир, ты не понял, Да, надвигается шторм, Шторм – это я.

Не судьба – Нет больше слез и стерты колени. Наступает момент И рукам уже не удержать Каменной тяжести лба.

Настоящих нас даже не было здесь Дольше, чем на мгновение. Настоящие мы Возвращаемся в солнечный свет, Не судьба.

А мир говорит: Как ты можешь быть Так спокоен? Надвигается шторм, Который разорвет Саму суть бытия. А я говорю: Мир, ты не понял, Да, надвигается шторм, Шторм – это я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278704)
Дядя Боря уже давно мурлычет ему только понятные мантры и выдаёт их за божественные откровения. Блажен тот, кто верует, но я атеист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79917)
Он еще что то ваяет? Я думал он перед Антониной Геращенкой отплясывает.