Навеянно про бабок у подъезда))По моим наблюдениям их мало интересует кто там кого бросил,наоборот

им интересно кто у кого появился! Как только новый хахаль появится, так сразу ПРОСИТУТКА!!!!!!!!!!)))))))))))))))А тот что отвалился и был до него вообще пофиг))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313380)
а мне бабки нравятся) он безвредные, ну сидят, разговаривают))
вот когда молодые сидят от них шум, окруки и шелуха семечковая))
я вообще этим бабкм умиляюсь.. Выходят каждый день, гуляют по двору, посидят , поговорят. Всё лучше , чем дома тухнуть в таком возрасте))
а о чём он там говорят.. мало в офисах сплетничают?)) даже тут понятно, как некотрые работницы всем кости моют на работах своих)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Так склероз же
Хранитель Истины (497419)
откуда такая информация?))
сто лет никто у подъездов не сидит