Есть стандарт, что у подъезда должна быть лавка? Или можно написать жалобу чтоб ее демонтировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда тащишь тяжелые сумки очень удобно,остановиться и поставить пакеты.Открыть домофон и войти...вот в другой квартире не было лавочки у подъезда )И доблестные мужчины наши сделали крючки ))

Мне кажется лавочка у подъезда это хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет у нас лавочек у подъездов
Верховный Наставник (214536)
Берёшь нанимаешь за 300 р. чурбанье и лавка уносится. В другой двор. Её не сломали. Её унесли. Бабки сидели на ней днем, ну а вечером смена караула - матерая алкашня на лавку садится. А так нет лавки нет проблемы В парке пусть сидят и те, и другие
Наставник (59053)
Ночью надеваешь чулок на голову черный, обливаешь эту лавку чертову бензином от зажигалки, такой везде купить можно. Щедро так поливаешь. И поджигаешь нафиг. Никто кроме быдланов и бабок сплетниц на этих лавках не сидит. Поставят новую опять поджигаешь.