После возвращения из Москвы Лукашенко решил изменить конституцию Белоруссии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232706)
Блин, я так и знал.. Батьку подменили на клонического двойника, созданного в секретных кремлевских лабораториях.. и Колю подменили, на механического робота-андроида. Я так и знал, добром это не кончится. Бедная, бедная Белоруссия. Слезы жалости застят мои глаза..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля...когда же за фейки начнут на самом деле сажать....
Верховный Наставник (106925)
Говорили ему--не езди в дурную компанию ) )___
А он все Армату хотел посмотреть.
Так и не увидел. Расстроился___
Просветленный (586801)
Заразился наверное, половым путем...
Хранитель Истины (259114)
обнулиться ?