Фигурантов дела о реконструкции резиденции президента и хищениях на 2 млрд. рублей перевели на домашний арест. Почему Росгвардия расстреляли пацана за 4 рулона обоев.? Ведь можно было тоже под домашний арест ? ?++

или там были гвардейцы кардинала Ришелье ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну он же не на миллиарды украл, поэтому и брали квартиру, как серийного маньяка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эти фигуранты тоже с ножом бегали?
Просветленный (593714)
В нац гвардию набирали деддомовцев.это конечно моё оценочное суждение , но психика у них мягко говоря ... Не легкая .