Хочу попробовать сварить кетчуп домашний из помидор и яблок.

как думаете если в мультиварке то на каком режиме лучше будет?
Может делал кто то ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
в мультиварке будет долго. должна влага выпариваться, мне кажется)
я варила как то давно по рецепту из бурды, вкуснейший кетчуп тогда получился, почему то больше так не получалось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
вот что значит от безделья маяться)
зачем делать самому,если можно купить..)