Вы помните какой самый удачный день в вашей карьере?А в личной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715434)
Помню самый запоминающийся,в карьере,это когда я только первую неделю,как открыла свое дело,сняла небольшой офис..вложила в рекламу,волнительно,страшно,рядом всегда был человек,который говорил,куда ты лезешь,это нереально,у тебя ничего не выйдет,тебе голову оторвут,и мама которая с ним была полностью согласна...я слушала их полгода.. И думала,что они самые близкие и наверное правы..и откладывала....А потом рассказала папе,что хочу,что специалисты уже есть и готовы работать,что мне это очень нравится,что знаю все слабые стороны конкурентов...Он,единственный, кто сказал,делай,и ничего не бойся,если что я всегда за спиной...все у тебя получится!Я сделала....помню итог уже за первую неделю,такой был,что по сей день,моя мама кричит,что у меня получится,хоть что,чтоб я не сказала..и единственное о чем я пожалела что не сделала этого сразу..А про личную жизнь,тут я больше 10% ещё ни разу не говорила))))Пусть фантазируют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Все хорошо