Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451218)

Если бы вы не ели пластилин в школе то все бы пошло по другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (155694)
да не в школе... в дошколячьем возрасте было дело

Помню, строгая моя тётушка принесла мне, бандитке трёх-четырёх годов, новенькую коробочку пластилина. Постелив на стол газету, выдала мне приложением к означенной коробочке чашку с водой для смачивания рук, тряпку для их вытирания, и - о, Боги! - в завершение ещё и наказ: "Ты только отламывай пластилин, А НЕ ОТКУСЫВАЙ!"... зачем она это сделала! - я бы сама и не догадалась о том, что пластилин можно ещё и... Ну, в общем - глядя своим откровенным взглядом на тётушку, я достала из коробки брусок пластилина... тщательно выбрав чёрный... смачно его откусила - как шоколадный батончик - и начала разжевывать, всё так же нагло глядя тётке в глаза... Тётушкина истерика не имела границ: ведь ей поручено было наблюдение за самым главным бабушкиным сокровищем, а она - допустила такое! Долго она пребывала в ступоре, затем принялась оттирать мне свежие ещё мои зубы от чёрного пластилинового колора (и тряпкой, и салфеткой... наждачкой только не попробовала), затем заставила применить зубную пасту и щётку... И всё это - в сопровождении горьких причитаний, перемежавшихся воскликами отчаяния "Какой нехороший этот девчонка!"...
... а бабушка обо всём узнала гораздо позже из моего рассказа - когда я уже значительно повзрослела, а она - постарела и подобрела, как все бабушки с возрастом, и поэтому не стала за сей административный проступок отрывать голову моей тётушке, то есть - дщери своей неразумной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274317)
мог бы выжить
Просветленный (669963)
зато я проглотила металлический шарик