Божественный Гуру (1272740)

Новость дня: там внутри..

В Китае перевернулся и сгорел грузовик с тысячами iPhone

Около 20 тысяч смартфонов Apple сгорели в результате ДТП в Китае. Об этом сообщили в китайском издании MyDrivers со ссылкой на посты в соцсетях.

Сообщается, что инцидент произошел на скоростном шоссе примерно в 300 километрах от Шанхая. По сообщениям очевидцев, двигающийся на большой скорости грузовик потерял управление и перевернулся. После этого транспортное средство загорелось, заняв две полосы.

Позже выяснилось, что грузовик перевозил партию iPhone, модели 11 и 11 Pro Max в черном и зеленом цветах. Пожар привел в негодность около 20 тысяч смартфонов, однако ни водитель, ни другие участники движения не пострадали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
Ох, чокнешься тут с вами, господин чокнешься тут с вами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Да и фик с ними. У меня самсунг )))
Вот ваще по Х у й!!!