Деньги мёрртвых -- Где деньги, Зин ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
за всё отвечает Путин лично, для этого он там и поставлен за всё отвечать. с него и спросим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301984)
Антинародная власть украла.
Верховный Наставник (106113)
Те кто ворует у живых ,
они же и у мертвых воруют.

этот вопрос как то поднимали в конце 90хх у вас и у нас.
Наставник (90807)

Верховный Наставник (233720)
ну не зря ж несколько лет назад глава ПФР отбухал дворец на Рублевке, точнее мама егойная
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
В офшорах слуг народа.

Верховный Наставник (178875)
Великолепный вопрос!
Не в бровь, а в глаз этих ныне правящих дерЬмократов, ворья-жулья!
Правда, сами они и глазом не моргнут, прочитав это - у них давно уже стойкий иммунитет на подобные вопросы народа к ним - ещё со дня кровавого и бешеного расстрела ими людей-защитников, самого СССР и Конституции 4 октября 1993 года...
И именно поэтому они и хотят, и требуют себе вечности правления и повелевания загибающейся и чахнущей под их крысиным поедом бывшей России.
Наставник (50865)
Для спасения и жизни нужны нам деньги.