А Зинка? Как дурочка на кафедре все времи проводит. Ой! Судьба у неё несчастна

Торчит, в бумажках все копаитси, ни котёнка, ни ребёнка. Хоть бы мужика завела. Да уж поздно! Чай вовремя делать надо было все. А она?
Вот и возят ее теперь только студенты с кафедры до дому да с дому до кафедры. Цветы дарят, в санаторий возят, а дома что?
Только и делает, что племянников учит
А такая девка была в молодости! Да порчена оказалась

Ой, тихо, идёт, идёт

Здрасьте, Зинаида Вячеславовна, сегодня пораньше с работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180783)
У нас на работе одна сплетница-клеветница с коксартрозом на инвалидности. В доме такая же тоже плохо ходит. Короче, не переживайте, все своё получат со временем.