У тебя муж нытик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742905)
Нет,яб его убилаб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383965)
боже упаси...
Просветленный (794109)
У нас все ворчуны)
Верховный Наставник (228895)
да...бывает...падает духом и начинает бубнить....меня часто это угнетает прям руки опускаются я раньше пыталась с этим бороться,теперь махнула рукой...без толку
Верховный Наставник (103009)
Да!!! И ничего с этим не поделать!....Подстраиваюсь.....))))
Спасибо за пироги с щавелем....Испекла чуть-чуть ...На пробу...Разлетелись на "ура"...