На днях гонял на велосипеде-колено повредил(поэтому сижу сейчас с вами и слушаю умных людей). Травмпункты в которые приехал, были закрыты. С Ковидом борются. Позвонил знакомому врачу он мне кенгут с иголками привез. Выпил стакан обезболивающего и сам себе

колено зашил. Вопрос-->>
Ковид мы победим, как когда то фашистов.
Или это навечно ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кому ты нужен со своим коленом, когда тут такое бабло пилят... вот если бы КОВИД на колени осложнения давал, вот тогда сразу бы тебя бы полечили Арбидолом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они врачи сами с собою воюют, им коронавирус поперек горла встала)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Если бы было всё так просто, человечество не стало бы придумывать антибиотики.
Но если промыл сразу после травмы мочой, то может пронести и без антибиотиков.
В поле так много бойцов спасалось.
Хранитель Истины (424752)
ничесе, я б не смогла)
Верховный Наставник (111911)
жаль, что из-за желающих плохого уровня медицины вынуждены страдать и нормальные россияне.

должно быть два варианта медицины:
- для тех, кто любит всё российское,
- для тех, кто стремится к цивилизационному уровню.

провести опрос и выдать каждому соответствующий документ.
любит человек ПАЗики и Володарские поликлиники, пусть получает этот уровень.
желает человек улучшений, тому и дороги ровные, и магазины супермаркеты с парковками, и автомобили передового производства, и медицина европейского уровня ...

Хранитель Истины (430163)
Антибиотик колют в таких случаях иищё. Иначе сепсис и вуаля.
Хранитель Истины (427236)
Да это просто дурдом, больницы не принимают с другими боляками,сейчас можно только всем надоевшим вирусом болеть, тогда тебя радосно примут и весело включат в статистику.
Брешешь! В твоём случае, как и в случае со Скрепкой-Бауэром, медицина бессильна. Ведь народная мудрость гласит, что если ума нет, то из жо пы не добавишь!