В РФ через две недели может начаться вторая волна заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19. приехали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ещё первая не прошла, а уже вторую ждут. В москве может и снижается, а рост перешёл в регионы. У нас как скакануло с 50 до 200, так и держится уже недели три. Но губер говорит - стабилизировалось, и надо ограничения снимать...
А нас ещё осенью ждёт перепись населения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
решено. перехожу на нелегальный режим, ухожу в подполье)
Опять надо идти за гречей и макаронами
а шо она у вас спала уже..каждый день по сотни полторы помирает
https://news.tut.by/coronavirus-map/
Просветленный (586801)
Это АНАЛитики намекают на парад.
К счастью, АНАЛИтитики и есть АНАЛитики.
Уж больно понравилось ЕдРисне стричь купоны с граждан
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, правильно... проголосуйте, подстригитесь и обратно по норам...
Нечего по улицам без пропуска шляться.
типа...после незаконного опрос-голосования....вместо референдума чтоле?.....лихо однако коронавриус волнами управляет.)
Хранитель Истины (302783)
Ещё первая в самом разгаре.
Просветленный (837147)
У нас вот прям счас должна начаться) Народ осмелел и резвится уже давно)
Верховный Наставник (135804)
Мы и не отъезжали , сейчас проголосуют и опять в карантин .