Бюллетень о воцарении Путина на престоле таджик, чтоль какой составлял?) +

Ну как бы, по русски будет или - "Вы одобряете изменения в Конституции" или " Вы одобряете внесенные изменения в Конституцию"

А не так, как сейчас потриоты и просто любители родины написали ... так только не русские говорят... "Вы одобряете изменения в Конституцию"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как ты был безграмотный дурачок, так и остался. Опираясь, кстати, на один из твоих первых здесь вопросов - у тебя на сайте, который ты делал, были жутчайшие ошибки.
Верховный Наставник (106959)
Кокетка писала.
Песков наверное ) )
Хранитель Истины (393750)
Тут другое главное. Которое никто не видит. Читайте - бюлютень в котором проставлены знаки в обоих квадратиках - считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!!! ...поняли? если там поставлено НЕТ...просто ставится ещё и ДА - и бюлютеня как бы уже и нету....и голоса НЕТ - тоже уже нету....всё просто, господа....ловкость рук! )))
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
"Вы одобряете внесение изменений в Конституцию"? - вот так бы оно всё должно было быть написано))
Верховный Наставник (159595)
для двоешников... и прогуливающих уроки русского языка ... для тех кому лишь бы вякнуть... поддакнуть... пойти на поводу... тупо... безграмотно... вас натравливают как шавок... пошевелите наконец своими извилинами...

БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ
ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ
В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВЫ ОДОБРЯЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТИТУЦИЮ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

если ещё кто то не понял... совсем дурак простихоспади...

граждане... до какой степени вас сбыдлили это ужас... вам впаривают... вас настраивают на негатив... вас обозляют... а вы не замечаете... подчиняясь невежественной толпе... где ваши мозги... тьфу...

Верховный Наставник (131232)

Хранитель Истины (498116)
По сообщениям американской службой CNN, в результате исследования общественного мнения, более 30 миллионов людей готовы проголосовать против поправок в Конституции России. Но они не могут этого сделать. В частности главной проблемой называется - не знание русского языка, не знание Конституции, да и вообще отсутствие российского гражданства.

"Шапку" читай, идиот.
Хранитель Истины (308573)
В РОССИИ должен быть ЦАРЬ
а ВАС халопов кнутом погонять