Почиму тетьки страдают по размеру своих сисек, а вот задумались бы над размеросм своей этой...? А то думают сиськи есть и больше мужику от них ничо не надо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вотиминна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кастрюли с борщём,что-ли.Да у каждой уважающей себя женщины есть 8 литровая кастрюляка для энтого дела
отличный вопрос! ты тоже видишь связь с размером рабочей части мозга?)))))))))