У нас уже вовсю продают арбузы и дыни) И сегодня++

Я с трудом проехал мимо. Ибо рано.
Хотя... Смотря какая рана, да же?))

Вы с какого времени начинаете брать арбузы?)
Никогда не берем в июне, Ташкент не Ташкент.
Такие дуры под 10-12 кг не могли еще сами созреть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270451)
После 20 июля уже нормуль, всегда беру только в одной палатке на Кунцевском рынке, ВСЕГДА хорошие.
Макс, приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
у нас тралиция: первый арбуз на ДР старшего сына
31 июля))
Привет)
Верховный Наставник (232907)
раньше конца августа не беру. Бесполезно.. Выкинутые деньги. Зеленые, тащить задолбаешся и жрать не будут никто))))
Привет) с середины июля редко и с опаской,к середине августа каждый день.К нам тоже завезли,по 150тг. за кг арбуза, на цену дынь не обратила внимание
Хранитель Истины (383972)
Я когда на базар выхожу у меня такое чувство что сейчас конец августа .
Вчера все виноградом завалено было ,который раньше августа не зреет.
Абрикосы,персики,полевые помидоры,дыни,арбуз...
Все из за того что зимы не было совсем.
Верховный Наставник (103009)
Из Узбекистана завезли.....Боюсь пробовать......Хотя ,посмотрела репортаж,как они их выращивают....Не должно быть химикатов......Ничего не буду говорить по этому поводу.....Подождём сезона......
Макс,привет!
Просветленный (742905)
В августе арбузничаем. Знаю есть астраханские скороспелые, но к нам их в июле привозят.