Появились сообщения,что летом нужно выпивать 3 литра воды в день. Согласны вы с этим или достаточно 2-х литров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461508)
Это индивидуально, смотря какой вес и рост, но для меня это как раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146746)
примерно 30 грамм на кг веса.
Хранитель Истины (302208)
Я пять выпиваю)
Просветленный (836131)
Лет 40 назад они появились. Когда на свет божий вылезло слово диетолог, Поль С Брэгг и прочие шарлатаны)
Хранитель Истины (437413)
Лучше пива...)))
Надо подождать указа презика по этому поводу
Хранитель Истины (305437)
Все неадекваты. Тока Ариадна догадалась, в чем подъ-е-бас Максимки)))

Привет секретарше! Она не заковидила?
Мне 1,5 достаточно и без указов