Связи в последними событиями скоро черный чай наверное переименуют..... Какие варианты есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836032)
А в пиндосии вообще не знают, чо эт такое) Но блэк ти звучит, конечно, жутко по-расистски)
Хотя... можно издать указ, что чёрный чай это только для чёрных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Афрочай)))
Верховный Наставник (111911)
или даже вместо чая придётся заваривать радиоактивный пепел
Верховный Наставник (207672)
есть вариант - покрасить всех негров в блондинов, тогда их можно будет называть уже не черными, а черно-белыми, тогда и переделывать названия чая и прочего не потребуется......
Хранитель Истины (393270)
они там с ума все посходили....идиёты. НЕГР - это не прозвище. Это представитель Негроидной расы....как есть и другие расы так есть и эта....