в каких странах прослушивают домашние телефоны ?) и как ты это понял)

я вот только говорю ему - I want your..
сразу щелчок в трубке
это что значит)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
прослушивают
в Украине сейчас с этим вообще грустно - не дай бог же сболтнут, что нет на Украине российских войск. или поругают избранную власть - сразу связь ухудшается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По секрету, только тсссс. даже компы прослушивают:))))

Да и пусть слушают, ничего такого секретного я не говорю
Верховный Наставник (168540)
Во всех. Так и получается, оперативная информация.
Гроссмейстер (7802)
В США))) Американцы даже нас прослушивают))

Сноуден доложил))
Наставник (73567)
Иногда не только щелчки, а ещё и какой-то шум после него появляется, причём этот шум хоть и слабый, но заметен. Думаю, если попробовать напрячь по этому поводу оператора, то отмазки будут, типа, что это техническая сторона связи и всё такое.)))
ВО всех! Всегда было. На Украине сейчас программа "ШАР" все сотовые сети слушают.
Наставник (93172)
Ничего не значит...подключение к линии и прослушивание абонента никак не отражается в эвуковом диапазоне. :-)
Мудрец (15048)
Во всех странах есть интересы страны и спецслужбы...
Даже в Гвинее Папуа и на "Берегу слоновой кости")))
Мудрец (17195)
Это называется получение информации оперативным путём. И прослушивают без щелчка. У них аппаратура высокого качества.
Во всех. У нас это называется СОРМ. Одно время прослушку определяли АОНы старых систем.
Мудрец (22192)
параноя это.
Верховный Наставник (146724)
Во всех , без исключения .........и определить этого вы не сумеете (всякие щелчки в трубке и прочее действительно связаны с качеством связи , прослушка работает по-другому )