Почему при выборах в президенты полиция не видела нарушений, а сейчас вдруг увидела?++))

Наблюдатели по стране выявили около 50 нарушений. Самые громкие из них оказались связаны как раз с электронным голосованием: в столице как минимум два участника смогли получить бумажные бюллетени в своих УИК, будучи при этом зарегистрированы для голосования онлайн. Разбором ситуации занялась столичная полиция, а Мосгоризбирком во избежание ее повторения решил вручную сверить электронный реестр и списки избирателей на участках.
https://news.mail.ru/politics/42335173/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302101)
Фемида носит маску на глазах, но иногда просматривает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
ты ещё с эхо мацы притащи сюда новость, а то мыло сру как то не внушает доверия, там все новости на 99,9 % фейк
Хранитель Истины (437413)
Сколько бы вы не пыжились- хохло пи да ры и либеро пи да ры, со своими гов но вбросами - нихрена у вас не выйдет....Жо па дымит у вас не па деЦки...)))
Мы со СВОИМИ выборами как нибудь без хохлодебилов разберемся ....ага...