Кроме из за своего рейтинга и прагматично-холодного расчета узурпировать власть при одобрямсе сектантов свидетелей Путина.....имеет ли моральное право гарант при таком общественном строе по стране....проводить парады в честь Победы в ВОВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А про чипы сегодня вопросы будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234660)
Он законно избран до 24 года. А нам всем дай бог дожить хотя бы до следующего.
Верховный Наставник (169623)
Недавно в новостях показывали.....
Что за вбросы левой инфы таким , как вы платят...
Небольшие деньги..
Хранитель Истины (487970)
Если сам себе позволяет...