Земля была создана, чтобы на ней плодились и размножались люди. А голова человека зачем, чтобы на ней плодились вши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Не только. Ею еще едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторым - чтобы очки носить, кому-то - для причесок всяких разных)

Кто на что горазд!)
Гроссмейстер (9226)
Некоторые ею думают.
Наставник (34659)
на голове глаза, уши, нос, рот чтобы воспринимать информацию в виде звуков, запахов, образов (картинок), поступающую из внешней среды обитания. В ней ещё мозг, чтобы анализировать)
Голова - это атавизм.
*
Гроссмейстер (7650)
Мыться не пробовал???
Специалист (638)
А я искюлючительно для шапки.
Спросила кошка почесывая задней лапой за ухом...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!