Полина, попробуй узнать мой телефон..я здесь с многими по телефону разговариваю.!ты не узнаешь. Знаешь почему? Да просто потому, что я выбираю себе друзей, которые не передают. И я уверен в своём выборе... понимаешь?

Не предают, Полина..такое бывает.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Извините, не знаю вашего имени)
Мне ВАШ телефон не нужен...в гости не зову и не напрашиваюсь и я не болею сантиметрами)))
Мы с разных планет у нас разные взгляды на религию...
вы не мой типаж личности.
ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!
Можно не отвечать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117554)
Ты, чего... заигрывать здесь пытаешься?
я за Полину в этом вопросе)