Я решила что каждый вечер и возможно утро тоже буду с вами говорить про ведра ) я очень хочу помочь побороть некоторым фобии ) тем более тема на самом деле довольно интересная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37277)
Расскажи сказку про ведро)) Позязя))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
валяй))) а я буду про шланги) шланги и ведра должны идти в комплекте. У кго нет ведра - надо выдать. Нету шланга - надо привязать)))
Верховный Наставник (242047)
Сын когда р учился говорит я по приколу ему сказала: дродрадры с р у т бобры, дрыдрадро на ведро))) сходу запомнил, не то что упражнения))) а мама просто прикололась
Верховный Наставник (101363)
Тема ведер не раскрыта

Да, надо чаще поднимать животрепещущие темы халатов с капюшонами, овуляций, дачных инструментов, приспособлений и прочие "неудобные" темы... Надо говорить об этом, черт побЪери ....
У них ведь и ручки разные...у ведер ручки, ужас какой, это же очеловечивание ведер получается, а там и до души недалеко....да, тема явно не раскрыта