Задала вопрос о своей нев ъепенности))нахамило 4 оленя...вопрос!..))

у каждого на меня зуб имеется..каждому наваляла в своё время не хило люлей..ну ладно были бы это бабы,но !..
мне мстят кто???))ребят..вы чо страх потеряли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178246)
Что-то каркадил нынче не в духе...
Да и вообшче, что-то тут не то, вроде бы как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Нет конечно, деда, мы тебя баимся! Ууу!!
Верховный Наставник (167413)
Ты добрая еще при этом ...
Вот эти валяния такие безобидные до безобразия...
Верховный Наставник (201597)
и кто эти гады ?
Наставник (90759)
Это где про блондинку, каре, умного мужчину и метро) Каждая женщина имеет право на мечту, а также право пожалеть, что не хватило ума сказать - "Ой, я и сама его ищу, давайте держаться вместе" ))
Забей!!