говорят..хозяин и его животное схоже..Уважаемое РВ какие животные были у вас,в дестве или сейчас?

у мну была "Собака Дьявола"-доберманша..
Как я ее не доводила-она мне все прощала,и была моим ездовым конем...
я с ней одна гуляла лет с 4...люди боялись подходить)

Доберманша сама решала куда мы идем гулять)ахах)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9226)
Сейчас кофка.
Раньше не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 хомячка (совсем в детстве), рыбки (когда в школе была), затем попугай жако (не люблю его, он злой), шиншилленыш мой сладкий *_* (он и сейчас есть)) и снова рыбки :-)

так что, даже не знаю о схожести...))
Мудрец (10250)
Две взрослые кошки( мать с дочкой) кот и три котенка. которых еще предстоит как то раздать.
Кошки спят обычно на мне. Вот сейчас старшая котят кормит рядом. Развалилась и балдеет. А кот шастает в подъезде где то. У него вечно там дела.
Да, типа того
*
Гроссмейстер (7650)
Три кавказских овчарки. А в детстве хомячки жили...:))
А, аббревиатура "РВ" в твоем вопросе стоит для связки слов, чтобы можно было задать его в этой категории вопросов?
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (177113)
5 мурлык.