В Питере появился новый вид спорта, как это вам понравится ?!....)

Эх, где мои 17 лет, где мой гребной клуб на Крестовском острове, рядом с дачей инженера Гарина, где Гастон Утиный Нос грохнул его двойника?!...
Я просто балдею, когда вижу человека, идущего по воде...)
Дополнен 3 года назад
" С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде..."
Дополнен 3 года назад
Да-да, по воде ХОДЯТ, а что плавает я вам не скажу, вот так-то, друзья! )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Да и пусть, главное чтоб санитарную дистанцию соблюдали - смешные такие и симпатичные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41041)
точно Гастон, а не Тыклинский?
Хранитель Истины (387695)
Новый? Давно эти досочники по каналам шастают...а про греблю...все знали, что в Ленинграде, настоящие гребцы базировались на Динамо!