В 2017 году доктор технических наук Сергей Хрущев заявил, что СССР и Российская Федерация не сравнятся по своим возможностям с силами «объединенного Запада. А вот и ответ на то, почему он застрелился!

«Причиной смерти было огнестрельное ранение в голову. Мы можем говорить только о причине смерти, что касается мотивов, то это может быть вопрос к полиции. <...> Речь не идет о преступлении», — подчеркнул Уэнделкен.

Крутят, крутят...никак признаться не могут что ссученный чувак застрелился от злобы - прогноз то у него был сами видите какой. А тут джоппа его прогнозу)))...а кому же приятно узнать, что ты на старости лет оказался *ом.)))
В своей лекции Хрущев-младший заявил, что знаменитые слова его отца «мы вас похороним», адресованные западным державам, были на самом деле «лишь попыткой скрыть истинные слабости СССР». Россия, по словам сына генсека, «никогда не была, в том числе и сегодня, даже близка по своей мощи к силам объединенного Запада». США в период «холодной войны» действовали в качестве «мирового жандарма», добавил доктор Хрущев, что же до СССР, то советское государство старалось «не показывать слабость и испуг».

Ну что же - всё закономерно. Ссученный получил свою славу. Какая прелесть что и похоронен он будет в США. Пусть там, в чужой земле, и мучается. Горбатый следующий.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
грохнули чтобы не передумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А почему не сбылся то? Кто-то это проверял? Или ты на основе мультиков про ракеты делаешь вывод, что сравнятся)
Верховный Наставник (109447)

Наставник (99928)
А жена говорит - умер от старости и врачи говорят то же самое.