Ну я к пиву не очень,а мой друг прочитал это...у него чуть не инфаркт...

Компания Guinness рассказала, что из-за коронавируса у них оказалось рекордное количество нераспроданного пива. Сотни тысяч бочек темного пиваса отправились в землю, поить елочки. Компания собрала нереализованное пиво у баров и пабов, а потом пустила его в расход сразу несколькими методами.
Кроме поливания растений, пиво добавили в компост и превратили в биогаз. Айдан Кроу, один из руководителей компании, поведал, что его коллеги скрывают от него точное количество пущенного в расход хмельного напитка: «Я бы расплакался, если бы узнал все подробности, но там были миллионы литров, это я знаю точно.»
http://warnet.ws/105903
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100992)
Бедняжки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
жесть, реально....
Хранитель Истины (487350)
Только ли эти потери из-за нахала в короне....
Хранитель Истины (305029)
Зато какие ёлочки будут хмельные!! О! Надо было поливать то,из чего это пиво делают! Хмель вроде.
Магистр (1661)

мое ОЧ ЖАЛКО