Ты можешь вспомнить, что было с тобой 20 лет назад примерно в этот день, в конце июня?

Может быть что-то интересное отпечаталось в памяти...

Один день...тогда, совсем недавно, каких-нибудь 20 лет назад.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297278)
Что читаешь??
Да так ..всяческие глупости..
МММ..А заняться вроде бы как нечем?
Выходной же?
Ну и что ,что выходной..Все равно если ты будешь читать , в кармане денег не прибавиться.
Но и не убавится!
Обоснуй..
Название книги смотри..
Москва -Петушки. И что??

Мое завтра светло. Да. Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?

Действительно глупость..Но на счёт денег непонятно..
А вот ещё..

..она – смеялась. А она – подошла к столу и выпила залпом еще сто пятьдесят, ибо она была совершенна, а совершенству нет предела…

Все понятно!!Ты опять побежишь к дружкам ..нажрешься там и ..
Книга совершила кульбит..И упала рассыпав странички по дивану , словно лепестки цветов..Переплет не выдержал !!Стало немного грустно и захотелось выпить ..Но прошло так же быстро ,как и возникло.

Ты меня любишь??..

Боже это было как вчера..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не могу
Верховный Наставник (224147)
Да легко, дом строили, в начальной стадии
Верховный Наставник (224571)
20 лет это чересчур..
год назад помню) второе заветное УЗИ.
я узнала пол ребёнка, 21 июня)
тогда то я и поняла смысл выражения "летящая походка" ))

Кооот)
Верховный Наставник (223648)
Я как раз недавно вернулась с Рейна
и была под впечатлением от цветущего монастыря
и рыцарской горы под названием Драконова пятка.)
Хранитель Истины (274100)
25 июня—день рождения папы... Всегда собирались всей роднёй у реки Авачи, на нашем месте. И несмотря ни на что, мы до сих пор в этот день собираемся на природе у реки уже иной и в ином месте, у Волги...как и сегодня, как сейчас!

А завтра мамин юбилей-70 лет!) Вот так, Миш! Поэтому я всегда и точно знаю, что бывает 25 и 26 июня!) Самого Красивого вечера тебе!)
Верховный Наставник (137819)
Лето 2000-го помню хорошо. Вытаскивал деньги из бизнеса, собирал вещи к выезду из страны.
Вспомнить, конечно, не могу. Я вчерашний день практически не помню. Но примерно вычислить легко. Покидали мы Россию в начале августа, значит чуть больше месяца оставалось. Всё важное было сделано. Упаковывал, что с собой, распродавал да раздаривал остальное. Котейку примерно в это время пристраивал. И прощался, прощался, прощался с друзьями-подружками...