Пргиб засчитан? В интервью редактору британского издания The Financial Times Лайонелу Барберу Путин заявил, что в России не ущемляются права геев. «Я не хочу никого обидеть, понимаете, нас и так делают гомофобами и так далее. А мы ничего не имеем против

людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Дай Бог здоровья, пусть живут так, как считают нужным. Но некоторые вещи для нас кажутся избыточными», — сказал российский лидер.

Дополнен 3 года назад
а Песков опять пургу несёт?::lol:
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о недопустимости нарушения закона, запрещающего пропаганду в России гомосексуализма — так он прокомментировал появление радужного флага ЛГБТ на здании американского посольства в Москве на Новинском бульваре, передает ТАСС.
https://www.gazeta.ru/politics/2020/06/25_a_131309...
Дополнен 3 года назад
НУ ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ РАСЕЯНЦЫ-ОСТАЁТСЯ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ?..
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348419)
зловещий тиран ввел в Конституцию положение, что брак - это союз мужчины и женщины, и теперь глумится над голубцами, потерявшими надежду на тихое семейное счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы понимаете что в Европе за не любовь к нетрадиционной ориентации вас просто загрызут.
Он правильно ответил, чтоб на него не накинулись еще больше)
Он просто не добавил, что он не против геев... в Европе))
Хранитель Истины (437413)
Какой нах прогиб?....он сказал хотят баловаться под хвостовичок,пусть балуются,но не навязывают всем и не афишируют....
Просветленный (835896)
Победитель может себе позволить и посочувствовать изгоям и отверженным)