У меня 2-й день не работает youtube. Вместо изображения чёрный экран . Что может быть с компом ?

Одновременно с этим пропала картинка фона рабочего стола и её невозможно поставить снова .
И тоже чёрный экран рабочего стола .

.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зачем всякий раз ковыряться в этом дерьме? Нужно сохранить образ свежей системы со всем необходимым софтом на локальный раздел, восстановление из образа занимает 10-15 минут. Ну полчаса, если тачка чахленькая. И можно забыть о прлблемах навсегда. Хороший повод переустановить систему, и, наконец, начать жить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ни в каком браузере не работает? может на вирусы проверить? обновить адоб флеш?

если с рабочим столом такая байда, значит виндус точно побился.
надо попробовать запустить CCleaner и boostspeed
Мудрец (17179)
1. Обычно черный раб.стол указывает на проблемы с активацией Винды.
2. Сбросьте настройки браузера или зайдите в режиме инкогнито. Также посмотрите на счёт обновлений и проведите чистку, это если будете заходить в режиме невидимки(при сбросе настроек браузер всё сделает сам).
можно восстановление системы на до того как попробовать.
Хранитель Истины (487970)
Похоже,придётся переустанавливать ОС.
Просветленный (742899)
Обновления глянь. Они относятся к необязательным. Да,эти самые адоб.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Chrom? Видео ютуб:
Настройки-дополнительно-сбросить-восстановление настроек по умолчанию

Рабочий стол и win10:
параметры-система-режим планшета-использовать режим рабочего стола
Если он есть, то отключить и снова включить.
Строкой ниже "всегда запрашивать разрешение перед подключением"
Если стоит то отключить и снова включить.
Два нижних переключателя-ползунка тоже выключить и включить.

3-е - перезагрузить ПК

Можно откатить до ближайшей точки восстановления на дату, когда всё было в порядке.
И это проще всего. Если на ПК есть предусмотрительно созданные точки восстановления.
поиск-создание-выбрать "создание точки восстановления"-восстановить-далее- выбрать точку восстановления и следовать инструкциям

Если опять нет, то надо копать реестр...
Наставник (29492)
Возможно, это проблема с видео драйвером или даже с самой видео картой. Сложно так угадывать, надо смотреть.