Русские мужчины любят покушать,рыбалку,баню.... а что еще ?)

да.. и добраутра,вам!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7802)
Доброго))

Это любят все мужики)))

А также: обсуждать тачки, баб, играть в карты и шахматы (я играю в шахматы), политику, покритиковать молодежь (мол мы в ваши годы....).....и.т.д ))

Я например на работе с мужиками бывало слушал и обсуждал Рахманинова, Генделя и Паганини весь рабочий день напролет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
тебя точно не любят.
Уыпить они ещё любят:)

Доброе утро, Беата:)
А танчики...)
А я ещё, ко всему прочему, помастерить что-нибудь люблю..)
Верховный Наставник (100775)
футбол хоккей..
Советник (2870)
Русских женщин! Если все перечисленное временно недоступно! ;)
Пиво-диван и хоккей с футболом))
Баню не люблю - к сожалению, она мне противопоказана медиками. Люблю стрельбу о банкам и пушистых животных)
Верховный Наставник (149636)
Ещё охоту..
Когда охота...
Мудрец (15048)
....как и все европеоиды.)))
Всё зависит от уровня культуры и среды взросления....

И вас с добрым... "нас утро встречает прохладой"))

Наставник (94188)
А еще они любят Женщин и повоевать... кто бы там что не говорил...))))