очень про детей люблю спрашивать, а именно про их псевдо мамашек!

где сейчас ваш деть?
с бабушкой?
с телевизором?
со двором?
где сейчас слоняется ваше любимое чадо?
пока вы тут сейчас делите мир на неугодных и вас!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Старшие приехали с работы, поели)
Соня с Тимошей уехали покупать часы настенные в комнату
А Яночка печёт торт(она сегодня ведомость за год получила)

Пока писала, они приехали, купили водяные пистолеты, пошли на улицу))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А как это - псевдомамашки? В смысле не рожали?
На даче косит траву( да, я эксплуататор
Наставник (77273)
Только приехали с обеда
В соседней комнате тв смотрит
Хранитель Истины (253310)
Одно чадо плетёт мне косы, второе чадо с родным отцом на индивидуальных тренировках по футболу, ну и самое старшее чадо утверждает, что красят хной брови у подружки дома. Хну для бровей я сама вчера купила им, если что
на соседнем участке с дружбанами на качелях качаются(судя по скрипу)
лишь бы к нам все не притусовались...не скажу что не люблю детей,но и особых восторгов не испытыва-их там семь человек
и они все такие шумные
а я так хорошо возлегла в шезлонге опосля полдника
но я их вижу,сквозь куст малины,усё под контролем