Хуже всего конечно когда страдают дети, но почему все женщины это понимают?И порой ставят мужчину выше собственного дитя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
Ты знаешь, я считаю что на первом месте всё таки сначала стоит своя личная жизнь , а потом уже дети. Дети рано или поздно вырастут и станут независимы. А желание, чтобы рядом был близкий человек, никуда не денется
Другой вопрос для каждой матери должна быть грань, переступать которую нельзя
У меня насколько подруг, кто из-за повторного замужества матери рос в итоге с бабушками. 20 лет назад мне это казалось ужасным, сейчас я понимаю, что в некоторых случаях, это был лучший выход, чем разрушенная личная жизнь матери, и постоянная обида на своего ребёнка за свою не сложившуюся жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разные все женщины. Сейчас очередную распекает порядочная мать-ведущая с Гордоном.
Верховный Наставник (210240)
суть в том, что не все женщины наделены настоящим материнским инстинктом....