вопрос про чемодан

вам на отдых предлагают дать сумку ,подходящую под размеры ручной клади, а у вас перед глазами стоит чемодан необычайной красоты)))
вы стали покупать?
денег лишних нет , если что))
а еще надо купальник
солнцезащитную фигню
и т.д)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я уверена у тебя уже есть стопицот купальников )
а СЗФигня стоит не как чемодан )))
Чемодан все равно будет еще долго нужен, и не надо будет больше ни у кого занимать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, пускай покупает тот, кто предлагает сумку
Я люблю то, что нравится мне
Сумку конечно, на отдыхе еще отдыхать надо, оторваться!Сувенирчики там еще с собой потом...))))

У меня вообще нет чемоданов и я люблю сумки дорожные)

Аллуська красотуська
Чемоданом сейчас никого не удивишь..
А купальник важнее
Хранитель Истины (270347)
На фиг тратить деньги, если есть сумка, када и куда летишь?
Привет!
Я не люблю зависеть от кого то. Давно уже купили чемоданы, которые очень нравятся до сих пор. Да и удобнее чемодан.
Куплю но полечу без купальника
Хранитель Истины (451035)
плавать можно и без купальника, а вот как плавать без чемодана, я не представляю
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
стала бы) если в глазах стоит))
может купальник с прошлого года взять?)