Какую фразу должен сказать вам мужчина, чтобы вы афигели и больше с ним не общались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Да это не фраза, а просто поведение. Жмотяры мне не нравятся категорически, например. Я не говорю, чтобы он миллионы все свои к моим ногам. Но что-то простецкое, типа если в кафе например зайдём и он раздельный счёт попросит, сразу в утиль такого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Что у него не раздельный санузел😂😂
Наставник (77273)

Все что касается денег 😆
Наставник (77603)
Ты слишком хороша для меня.
Падлюга)
он в точности должен повторить другой то, что говорил мне.