Актеру Хабенскому ВВП вручил орден, как думаете за какие такие заслуги, в последнее время он только рекламе тусуется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
получил госпремию, как глава фонда за благотворительность детям с онко заболеваниями
да и Безруков уже поднадоел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за заслуги предыдущие...
Хранитель Истины (302709)
Туфлю потерял?
Божественный Гуру (1271853)
Они с Гармашом банки рекламируют и вклады.
Хранитель Истины (266776)
а может быть за работу в фонде..
вполне может быт ь..
Хранитель Истины (437413)
А ты побольше о нём узнай,прежде чем пиzдеть....
Хранитель Истины (425177)
"Не трогайте артистов, *ток и кучеров. Они служат любой власти"(С). Адмирал Колчак.
Хранитель Истины (374888)
Михалков выбыл из кремлёвской фаворы... Хабенский давно туда метит... скорее всего сейчас самый подходящий момент....
Моё мнение,- за фонд помощи больным онкологическим детям...
Верховный Наставник (230446)
За то что глобус пропил.
Просветленный (594798)
Все бегут в кремль за железками ..следующая власть все отменит ..надо успевать