Смотрю "Кондитер" у вас есть понимание, что такое народный торт или рецепты для народа?)Сколько вы готовы заплатить за кондитерское изделие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы ещё спросите, сколько алкаш отдаст за алкоголь!
Я отдам все

Вообще чето в последнее время я готова на маленькое и дорогое, чтоб вкусно, чем на корыто сахару))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за торт из магазина до 1000 р
дороже только на заказ
На детский праздник могу заплатить много за что-то безумно красивое, ради восторга ребенка. В остальных случаях предпочту что-то самостряпанное.