Короче есть набор продуктов,надо что то придумать из этого всего.Просто жарить кабачки надоело.Вообщ

ем кабачки, помидоры, грибы шампиньоны, укроп. Ещё сыр есть. Ну и стандарт картоха, молоко, яйки, лук. Не обязательно это всё задействовать, тут главное должно быть кабачки, остальное можно добавить. Вот и что из этого можно сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Картофельную запеканку с кабачками, помидорами, и сыром и грибами сверху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Можно что-то вроде лазаньи, где кабачки вместо теста, а начинка грибы с луком и томатами и сыр.
Можно антипасту, где кабачки как фетучини (порезать овощечисткой на длиииные лапшины), дообавить грибы, томаты и сливки, если есть, ну и сыр.
Хранитель Истины (287951)
Рагу из кабачков с грибами и помидорами.
Жена делает какую-то заготовку, там кабачки, помидоры, морковь лук, болгарский перец. В банке кусочки, не маринад. Как делает - не знаю. Удобно потом использовать в качестве гарнира по мере надобности
Верховный Наставник (145778)
Кабачки на тёрке,затем туда чесночок ,перчик..можно чуть мучки..ну тут кто как...и котлетки из этого пожарить.Томатный соус к ним..опять таки...томатный соус,сыр пармезан,оливки,перец,травку модно...например эстрагон...всё это в блендер.Вообще всё подбирается по вкусу...так что полного рецепта у меня нет..это дочь у меня химичит...но вкусно.
На один маленький кабачок и один помидор:три яйца,пол стакана молока-смешать
кабачки кружочками выложить на протвень,сверху помидоры кружочками,можно еще один слой кабачков если протвень позволяет-залить все смесью яиц и молока
посолить,поперчить,поставить в духовку на 25мин при 180гр
вынуть-посыпать тёртым сыром,отправить в духовку еще на пять минут