Товарищ, если ты соберёшься на голосование, подумай немного над смысловым содержанием этой картинки:

Это всего лишь за 13 лет. Что мешало ЕРовцам за 27 лет сделать хотя бы это ?!....
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Едроссы за 27 лет никак не разворуют и не распродадут то, что эти построили за 13.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одного из них, дружно, выжившие с этой картинки, обвинили и осудили в культе личности...
and
Верховный Наставник (212278)
...да, но перед ними не было Ельцина
после которого ещё лет 200 не на что надеяться, настолько "всё запущено"... )
Узбагойся, ты чо тоже коммунист?
Хранитель Истины (302774)
Так у ЕРовцев цели антинародные. Они со своей задачей тоже вполне справляются.
Им это и не надо. А субачеву, который кроме культа личности ничего в картинке не увидел, можно сказать, что в истории страны многих царей подставляли и скидывали их же соратники, и те, кто сейчас - не исключение. И сколько потом грязи выливалось.
Что касается культа личности - так Сталин по сравнению с... - детский сад.
Наставник (49283)
а я вот что в новых поправках вычитала
1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.»;
что в скобочках написано??посмотрите,что это значит!!!..ДОГОВОРНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРАНИЦЫ!!!

теперь можно будет кусками отдавать страну и никому ничего за это не будет,товарищи!!!