И вот ещё, почему считается, что тараканы кучкуются?

Тоже интересно
Даже интереснее, как они живут: семьями, как какие-нибудь муравьи, или ещё как
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А что, нет что ли? Я в одной квартире выводила, надо найти место кучкования и там отравой всё залить. Правда этого всё равно мало, надо ещё травить дополнительно, но первым шагом это уничтожить их место кучкования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая твоя тема..
конечно семьями, только одному понравилась твоя квартирка, сразу зовут родственников до 7 колена
Верховный Наставник (210231)
кучкой легче передавать друг другу информацию, насекомые....
Просветленный (502203)

тараканы они тоже разные)))